г. Санкт-Петербург

пр. Обуховской Обороны, 120

 пн.-пт. с 10:00 до 18:00

 (812) 642-66-05


МЫ ВКОНТАКТЕ

Лучшие отели Греции

В Греции очень много красивых и интересных мест для посещения, как в столице, так и в пригородах. В центре Афин расположены лучшие отели Греции для деловых людей, такие как Royal Olympic Hotel, Отель Athens Gate Hotel, President Hotel. 

Турагентство "Путешествие с Умом" поможет подобрать любой отель, в зависимости от ваших запросов, так как работает в данном бизнесе не первый год. Фирма предлагает большой ассортимент туров различного назначения. 
В пятизвездочном отеле Royal Olympic Hotel круглосуточное обслуживание номеров. Рядом с этим отелем расположены Акрополис, Арка Адриана, а любители пеших прогулок могут дойти до Храма Олимпийского Зевса и Партенона.


В Athens Gate Hotel гостям предлагают завтрак, ужин и разнообразные закуски, обслуживание номеров проиизводится по расписанию. От отеля Athens Gate Hotel недалеко до Акрополиса, поэтому можно совершить пешую прогулку и полюбоваться на памятник древнейшей архитектуры.

В деловой зоне Афин построен President Hotel, он больше подходит для деловых людей, так как здесь можно арендовать малые конференц-залы и круглосуточный бизнес-центр, имеется служба технической поддержки. Неподалеку Музей Benaki с интересными экспозициями. В отеле постояльцам предлагают завтрак, он представляет собой шведский стол с разнообразными холодными закусками.
Лучшие отели Греции на острове Крит
На острове Крит можно отметить следующие отели: Aldemar Royal Mare, Aquila Rithymna Beach.

В 23 км от аэропорта Ираклион, на первой линии расположен отель Aldemar Royal Mare 5. Большая и ухоженная территория, на которой разместились 5 ресторанов, 4 бара, 2 открытых бассейна с пресной водой, 1 крытый подогреваемый бассейн с пресной водой. Постояльцам предоставляется возможность взять в аренду автомобили, мотоциклы, велосипеды. Пляж возле отела – песчано-галечный, но вход в море галечный. Зонтики, шезлонги на пляже предоставляются бесплатно. Постояльцам бесплатно выдают пляжные полотенца (в номерах). Для детей ресторан Aldy со специальным правильно подобранным меню.

Отель Aquila Rithymna Beach находится в 73 км от аэропорта Ираклион, недалеко от центра города Ритимно. Комплекс состоит из одного 4-х этажного здания и нескольких бунгало на первой линии от моря. Здание отеля построено в национальном стиле. Вокруг в тиши роскошного сада разместились 4 ресторана, кафе, 3 бара, один закрытый бассейн (с подогревом воды) и 3 открытых бассейна (один с морской водой). Данный отель неоднократно отмечен международными наградами за высокий уровень обслуживания, комплекс предоставляемых услуг, бережное отношение к природе.
Лучшие отели Греции на полуострове Халкидики
На полуострове Халкидики можно остановиться в Olympion Sunset 5*, Aegean Melathron.

Прямо на пляже курортного городка Фурка, на фоне живописных холмов стоит отель Olympion Sunset. Из окон постояльцам открывается потрясающий вид на Эгейское море, на холмы, покрытые сосновым лесом. Комплекс состоит из 6-ти трехэтажных зданий. На территории имеется бассейны для взрослых и детей. По запросу предоставляется няня, детское питание. Есть все необходимое для занятий спортом: настольный теннис (бесплатно), бильярд за отдельную плату, оборудование для водных видов спорта и дайвинга.

Отель Aegean Melathron находится на п-ве Кассандре, недалеко от посёлка Каллифея. Отель представляет собой комплекс из 2-х основных корпусов, и нескольких 1-2-х этажных бунгало. На территории 9 бассейнов с пресной и морской водой, 2 детских бассейна. 2 детских площадки для активного отдыха и детская анимация. Есть бильярд, прокат велосипедов и мотоциклов, все необходимое для занятий водными видами спорта, для настольного и большого тенниса (искусственное травяное покрытие и освещение), для пляжного волейбола. Отдых скрасят занятия аэробикой, вечера живой музыки, шоу-программы, которые проводятся регулярно (2 раза в месяц проводят греческий вечер)

Рейтинг лучших отелей Греции составлен с учетом отзывов и оценок туристов, он может помочь определиться с выбором места отдыха. В оценке учитывалось множество параметров, такие как расположение отеля, его территория, номерной фонд, качество питания и обслуживания, предоставляемые развлечения и возможности для занятия спортом, море/пляж, пригодность для отдыха с детьми.

Заявка на подбор тура

0 ночей 1 день
ночей
-
 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК



Ваше имя:
Ваш телефон:
Время звонка:  до  
Пожелания:
Выберите менеджера:

Екатерина

Ирина

Елена
Любой менеджер