г. Санкт-Петербург

пр. Обуховской Обороны, 120

 пн.-пт. с 10:00 до 18:00

 (812) 642-66-05


МЫ ВКОНТАКТЕ

Круизы в Норвегию из Петербурга – купите себе море впечатлений!

Если вам захочется полюбоваться на завораживающие пейзажи, то выбор очевиден – Круизы в Норвегию из Петербурга. Данный тур пользуется популярностью у туристов со всего мира, в том числе у россиян, он представляет путешествие на комфортабельном лайнере по норвежским фьордам. 

Турагентство "Путешествие с Умом" приглашает полюбоваться на чудо природы. Это можно сделать только несколько месяцев в году и то только с воды. Вы попадаете в особый мир, который похож на иллюстрации к старинным легендам: высочайшие пики ледников, ступенчатые водопады, небольшие деревушки с цветущими садами все это пейзажи норвежских фьордов. Красота норвежских фьордов привлекает не только иностранцев, но и местные жители с удовольствием проводят здесь отпуск. 

Для жителей Петербурга и гостей турагенства предлагают богатый ассортимент морских круизов, которые отличаются длительностью, программой, стоимостью. Предлагаемые маршруты разработаны так, что бы каждый турист смог подобрать себе удобное расписание путешествий, которое бы подошло именно ему.

Морские круизы считаются одним их самых элитных и престижных видов отдыха. В них сочетаются безупречный сервис и романтика путешествий. Такие туры позволяют увидеть много интересного и увлекательного, познакомиться с интересными людьми. Программа отдыха очень насыщена и разнообразна.

Круизы в Норвегию из Петербурга – это один из способов забыть о повседневной суете, о проблемах на работе. Поездка, несомненно, оставит массу незабываемых, ярких впечатлений об этой таинственной северной стране. Вы на несколько дней попадете в сказочную, немного таинственную атмосферу легенд, сказочных персонажей.

Например, семидневный тур "Путь викинга An + SL":

Вечером производится посадка на комфортабельный паром, на борту которого работают рестораны и бары, казино, кинотеатры и магазины Duty Free. Позже начнут работу аниматоры, любителей здорового образа жизни приглашают в центр здоровья «Аква-зона», где можно посетить тренажерный зал бассейн, сауну.

Утром паром прибывает в Хельсинки. После паспортного контроля есть свободное время для ознакомления с памятниками архитектуры, пеших прогулок, посещения магазинов.На третий день паром останавливается в Стокгольме. Туристам предстоит обзорная экскурсия по городу: посещение Музейного острова (Юргорден), Королевского драматического театра, делового и торгового центра «Сити», старого города (Гамла Стан), осмотр зданий Парламента, Королевского дворца, соборов, памятников. Размещение в транзитном отеле 3*.На 4 день прибытие во Флом. Выезд в район Согнефьорда, за дополнительную плату двухчасовой круиз по Согнефьорду или путешествие по горной железной дороге.

На следующий день, после завтрака обзорная экскурсия по Осло. Ратуша, Старинная крепость Акерхюс, Кафедральный собор, Дворец Карла Юхана, Университет, Драматический театр, парк скульптур Вигеланна. Во второй половине дня поездка в Швецию, отдых в транзитном отеле 3* .6 день: Стокгольм – Сигтуна, завтрак, переезд в Стокгольм, свободное время, посадка на паром, отправление в Турку. 7 день: Турку – Хельсинки - С.-Петербург

Заявка на подбор тура

0 ночей 1 день
ночей
-
 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК



Ваше имя:
Ваш телефон:
Время звонка:  до  
Пожелания:
Выберите менеджера:

Екатерина

Ирина

Елена
Любой менеджер