г. Санкт-Петербург

пр. Обуховской Обороны, 120

 пн.-пт. с 10:00 до 18:00

 (812) 642-66-05


МЫ ВКОНТАКТЕ

Как купить тур дешево – на чем сэкономить, а на чем не стоит?

Любой человек, собираясь в отпуск, стремиться узнать: как купить тур дешево – на чем сэкономить, а на чем не стоит? Потому что дешево, это не всегда комфортно. Попробуем разобраться как и на можно сэкономить, приобретая тур. 

Во-первых, Турагентство "Путешествия с Умом" советует воспользоваться услугой раннего бронирования. Что же это такое? Вы заранее, за несколько месяцев приобретаете путевку в облюбованное вами место, в указанный отель с определенными условиями, при этом получаете тур за меньшую сумму. Скидка может составлять порядка 20-30 процентов. В некоторые отели туроператоры предлагают скидку до 50% на ранее бронирование. Период раннего бронирования обычно длится сначала года до 1 мая. 
Как купить тур дешево - вариант «горящие туры»

Как купить тур дешево


У нас Вы можете купить действительно дешевые туры, не отказывая себе в качественном сервисе.

Столь популярные туры можно оформить в кредит спокойно выбрав и забронировав прямо на сайте.


Так как все туры оплачиваются туроператорами заранее (это обязательное условие, которые выдвигают отели и перевозчики), поэтому турфирмам целесообразно продать как можно больше путевок, чтобы получить максимальную прибыль. Но если продажи путевок снизились, идут не так как планировалось, и становится понятно, что туры не успеют продаться в отведенный срок, туроператор начинает постепенно снижать цену. Ему выгоднее продать часть путевок дешевле, по себестоимости и может даже ниже стартовой цены, чем оставить пустыми оплаченные заранее места в отелях. 

Обычно туроператор начинает уменьшать стоимость тура 10-15 дней до вылета, поэтому в это время можно купить тур дешево постепенно доводя до цены путевок до себестоимости, в этом случае скидка может быль в пределах 10-12%, а за 2-3 дня можно приобрести тот же тур на 15% дешевле.

Приобретать горящие туры из Санкт-Петербурга выгоднее у крупных туроператоров. Так как, туроператор продает свои путевки через более мелкие турагентства и выплачивает им за это вознаграждение. Следовательно, чтобы сэкономить на путевке, выгоднее купить ее в той фирме, которая является основной. Головная компания сможет предложить меньшую цену на тур, так как она осуществляет больший объем продаж. 

Сэкономить можно так же на туроператоре. Если посмотреть прайс-листы, которые предлагают различные фирмы, то можно, увидеть, что в один и тот же отель, на одну и ту же дату поездки, цены на определенный тур у различных операторов могут сильно отличаться.

Заявка на подбор тура

0 ночей 1 день
ночей
-
 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК



Ваше имя:
Ваш телефон:
Время звонка:  до  
Пожелания:
Выберите менеджера:

Екатерина

Ирина

Елена
Любой менеджер