г. Санкт-Петербург

пр. Обуховской Обороны, 120

 пн.-пт. с 10:00 до 18:00

 (812) 642-66-05


МЫ ВКОНТАКТЕ

Хорошая турфирма - залог отличного отдыха

Если вы собрались в первый раз поехать на отдых, то лучше доверить подготовку этого мероприятия профессионалам. Ведь ни для кого не секрет, что хорошая турфирма – залог отличного отдыха . Обычно поиском турфирмы занимаются неопытные туристы, они читают газеты, ищут через интернет. Но более надежный вариант – это спросить у родственников или знакомых, которые уже неоднократно путешествовали, кто пользовался услугами тех или иных туристических фирм. Последний способ более достоверный, так как друзья поведают все нюансы о своем отдыхе, не утаят отрицательных моментов, если таковые имели место. Но как говорится: «На вкус и цвет товарищей нет», поэтому об одном и том же месте отдыха, об одной и той же турфирме можно услышать абсолютно противоречивые отзывы. 

Хорошая турфирма- хороший отдых!Поэтому следующим шагом, после сбора интересующей вас информации, нужно посетить несколько турфирм, в том числе и Турагентство "Путешествие с Умом" и сравнить условия предлагаемого отдыха, сумму и другие нюансы. 

На что обратить внимание при выборе турагентства?

Во-первых, нужно знать, что имеется два вид агентств: туроператоры и турагентства. Туроператоры – это большие фирмы, которые решают множество вопросов, начиная от перевозки пассажиров до место отдыха, заселения в гостиницу, предоставления путевки, страховки и многих других мелочей, от которых зависит, будет ли ваш отдых успешным и приятно запоминающимся. Турагентство является просто посредником между клиентом и туроператором. Имеются мошенники, которые закупают путевки у туроператоров, экономят на комфорте отдыхающих, перепродают за большую стоимость. Поэтому отдых может быть испорчен. 

Первым критерием отбора туроператора является – известность турфирмы. Лучше выбирать компанию, как Турагентство "Путешествие с Умом", которое уже имеет огромный опыт. Обратите внимание на офис компании, количество рекламы и ее качество. Вряд ли тесная комнатка, даже в центре города будет показателем хорошей турфирмы. 

Не следует выбирать компании, которые предоставляют очень низкую стоимость тура. Так как надежные турфирмы имеют практически одинаковые цены на определенные услуги, определенный тип отдыха. Поэтому если вам предлагают очень дешевые путевки, а обещают золотые горы, то это должно вас насторожить. И дешевизна может привести к тому, что от отеля до пляжа вам придется пройти под палящим солнцем километра 3-4, что очень может испортить отдых, особенно, если вы планируете поехать с детьми. Раскрученные фирмы предоставляют больше скидок, так как имеют преимущества по сравнению с мелкими компаниями. Личное общение с менеджерами компании, тоже поможет определиться с выбором туроператора. Опытный работник предложит различные варианты, сможет с легкостью подобрать тур с оптимальными характеристиками цена-качество.

Заявка на подбор тура

0 ночей 1 день
ночей
-
 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК



Ваше имя:
Ваш телефон:
Время звонка:  до  
Пожелания:
Выберите менеджера:

Екатерина

Ирина

Елена
Любой менеджер