г. Санкт-Петербург

пр. Обуховской Обороны, 120

 пн.-пт. с 10:00 до 18:00

 (812) 642-66-05


МЫ ВКОНТАКТЕ

Куда поехать отдыхать в сентябре

Вам дали отпуск в начале осени, и вы задумались: куда поехать отдыхать в сентябре? Можно считать, что вам повезло, потому что это время во многих странах по праву считается бархатным сезоном. Отдых в сентябре замечателен тем, что наплыв туристов значительно снизился, поэтому вы сможете насладиться красотой мест в тишине, не пробиваясь сквозь толпу. 

Турагентство Путешествие с Умом предлагает в сентябре побывать на курортах Испании, Италии, Франции, Греции, Марокко, Болгарии, Турции и во многих других странах мира, в том числе и в России. В сентябре воды Средиземного и Чёрного морей хорошо прогреты, погода хорошая, но при этом нет палящего зноя, обычно температура воздуха не бывает выше 30 градусов. Правда в конце сентября начале октября возможны дожди, но они непродолжительны и не испортят вам отдых, наоборот освежат воздух, очистят от пыли. Если вы задумали изучить памятники архитектуры, посмотреть интересные экспозиции лучших музеев, то сентябрь самое подходящее для этого время. Вам не придется гулять по узким улицам, окруженным толпой туристов, можно спокойно, не толкаясь рассмотреть все мелочи, подойти поближе. 

В это время начинаются межсезонные скидки, распродажи вещей известнейших брендов. Поэтому для любителей шопинга отдых в сентябре тоже понравится. Вы сможете побаловать себя, своих близких и друзей вещами от знаменитых Кутюрье по достаточно низким ценам. Еще одним плюсом осеннего отдыха является стоимость тура, она значительно ниже августовской.

Куда поехать отдыхать в сентябре за пределы России

Можно поехать в Испанию, которая славится живописной природой, красивой архитектурой, богатой культурой и историей. Также хочется отметить отличную кухню и знаменитое гостеприимство местных жителей. 
Еще одно место, куда можно поехать отдыхать в сентябре – остров Сицилия. Здесь можно узнать много познавательного из истории Италии, хотя многие островные традиции, культурное наследие и кухня значительно отличаются от того же на материке. Вы можете совместить пляжный отдых с экскурсиями. Разумеется, нельзя пройти мимо одного из главных чудес острова Сицилии вулкана Этна, самого высокого вулкана Европы.

Не смотря на то, что Грецию постоянно потрясают экономические кризисы, туризм постоянно развивается, он является самой важнейшей отраслью экономики. Поэтому вы сможете насладиться отдыхов в этой стране без каких-то проблем.
Среди российских курортов можно выбрать Анапу. В Анапе в сентябре цены на порядок ниже, а сервис остается прежним. В плане климата тоже все хорошо, еще по летнему греет солнышко, теплая вода и не переполненные пляжи порадуют любителей спокойного отдыха.

Заявка на подбор тура

0 ночей 1 день
ночей
-
 

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК



Ваше имя:
Ваш телефон:
Время звонка:  до  
Пожелания:
Выберите менеджера:

Екатерина

Ирина

Елена
Любой менеджер